Поиск:


Мнение
Леонид ПИСНОЙ, заместитель председателя Саратовской областной Думы:
– Сегодня Торгово-промышленная палата Саратовской области – это помощник в продвижении идей малого и среднего бизнеса, отличная переговорная площадка. Ее деятельность оказывает определенное влияние на работу хозяйствующих субъектов, палата проводит свою линию в законо­творчестве. Именно на уровне ТПП идет согласование системы льготного налогообложения.

Строительный комплекс области, который мне близок, имеет свои общественные организации. Тем не менее ЗАО «Саратовоблжилстрой», генеральным директором которого я являюсь, – член Торгово-промышленной палаты области. И именно с сотрудниками ТПП мои специалисты регулярно обсуждают вопросы страхования строительства. А они особенно важны, о чем свидетельствуют события последних лет: обрушение крыш столичного развлекательного центра «Трансвааль» и Басманного рынка.
В связи с предстоящим юбилеем желаю руководству и сотрудникам Торгово-промышленной палаты Саратовской области, а также ее членам всего самого наилучшего и дальнейших успехов, от которых зависит будущее нашего региона.
2007-11-16


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007