Поиск:


Поздравляем!
Сегодня мы хотим поздравить с профессиональным праздником учительницу начальных классов лицея №36 г. Саратова Нину Ивановну Спиридонову. Ей выпала благородная и счастливая судьба стать первой учительницей для сотен саратовских ребятишек, человеком, который ведет мальчишек и девчонок в мир знаний, радуясь вместе с ними каждому их шагу. Она всей душой поддержала наших робких несмышленышей в начале долгого и трудного пути к неизведанному.
Много лет отдано школе. За этими словами немало бессонных ночей над тетрадками с детскими каракулями, радость первых успехов ребятишек, которых она научила правильно держать ручку, читать и писать. Нашей Нине Ивановне дано рассмотреть неповторимость души каждого ребенка и, подобно ювелиру, превращающему драгоценный камень в сокровище, она помогает маленькому человеку стать прекраснее, сохранив при этом неповторимую природную индивидуальность. Строгая, справедливая, добрая. Все есть у нее на уроке: и добрая улыбка, и строгий взгляд для расшалившегося мальчугана, и шутка, помогающая разрядить обстановку. Своим талантом и душевным теплом Нина Ивановна смогла привить малышам главное – стремление к знаниям, способность мыслить творчески.
В этот праздничный день мы желаем ей успехов на нелегком педагогическом поприще. Нам очень приятно, что этот человек живет и работает рядом с нами. Спасибо за ваш труд! Спасибо за наших детей и внуков – за наше будущее. Мы не сомневаемся: ваша жизненная мудрость и душевная доброта помогут им вырасти настоящими гражданами великой России. Счастья вам, мира и благополучия!
Коллектив родителей 2–3 классов лицея № 36 г. Саратова
(всего 29 подписей)
2008-10-06


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007