Поиск:


Поздравления с Днем страховщика
Уважаемые участники страхового рынка!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
У любого человека страховой полис всегда ассоциируется с надеждой на то, что все будет хорошо. А там, где есть надежда, всегда присутствуют и вера, и любовь. Ведь помощь страховой компании заключается не только в том, чтобы поддержать в трудный момент, но и вселить в человека чувство стабильности, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне.
Ваш высокий профессионализм является основным потенциалом для активного развития страховой отрасли страны. От благополучия в вашей отрасли зависит благополучие всех граждан. В свою очередь, и вам мы желаем стабильности, надежды, любви, процветания.
Максим ФАТЕЕВ, президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области


Уважаемые коллеги!

Поздравляю руководителей и сотрудников страховых компаний, которые добросовестно заботятся о своих клиентах, и партнеров-страховщиков, которые содействуют развитию страхового рынка, с профессиональным праздником – Днем российского страховщика!
6 октября 1921 года – это день зарождения страхования в России. Однако современный рынок страхования в нашей стране начал складываться лишь в 80-е годы. Менее чем за 30 лет российское страхование прошло путь от начального становления до превращения в один из ведущих страховых рынков мира.
Желаю всем, кто связан со страхованием, счастья и благополучия!
Павел МИХЕЕВ, президент гильдии страховщиков Саратовской области

Уважаемые работники филиала ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота» в городе Саратове! Сердечно поздравляем вас с Днем страховщика и желаем всем вашим сотрудникам успехов, благополучия, удач!
Спасибо вам за качественную страховую защиту нашего имущества.
Ваши постоянные клиенты ЗАО «Рокада»,
директор Переудин М.П.

ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота» в городе Саратове – это надежность, профессионализм, качество, доброжелательность. Много лет нас связывает плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. Считаем, что выбор страховой компании оказался для нас удачным.
Поздравляем вас с Днем страховщика! Желаем вам долгой и успешной жизни в страховом бизнесе, крепкого здоровья и благополучия всем работникам ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота» в городе Саратове.
Бугров Ю.М., генеральный директор ЗАО «Территориальный Монтажный комплекс «Саратовспецмонтаж»
2008-10-06


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007