Поиск:


Дорогие друзья!
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний!
1 сентября – это не только начало учебного года в школах, вузах, колледжах и, соответственно, праздник для школьников, студентов, их преподавателей и родителей. Традиционно после летнего перерыва начинается сезон деловой активности, дается старт новым программам, планируется будущий календарный год, включается в работу целая армия молодых специалистов. Поэтому можно сказать, что в сентябре за парту в широком смысле этого слова садятся люди всех возрастов, профессий и видов деятельности.
В наш современный век стремление к получению новых знаний, совершенствованию своих профессиональных навыков, постоянному повышению своего образовательного уровня становится главнейшей потребностью общества, а значит, и каждого человека в отдельности. Современная экономическая ситуация диктует необходимость активнее осваивать новую технику, внедрять высокие технологии, грамотно вести коммерческую деятельность.
Сегодня уже никто не сомневается в том, что только люди грамотные, образованные и являются важнейшим государственным ресурсом развития экономики и общества, только системные усилия высококвалифицированных специалистов могут обеспечить высокие темпы экономического роста и повышение благосостояния граждан нашего региона и всей России.
Еще раз поздравляю всех с праздником и искренне желаю всем – неиссякаемой жажды познаний, веры в свои силы и удивительных открытий на пути к совершенству!

Максим ФАТЕЕВ, президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области
2008-09-03


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007