Поиск:


В Торгово-промышленную палату области вступило еще 33 предприятия
Новые члены были приняты на очередном заседании правления ТПП. На этот раз в палату вступили 11 индивидуальных предпринимателей и 22 компании. Теперь общее число предприятий и организаций, входящих в ТПП, – 838.
Областную палату многие представители делового сообщества называют «министерством малого и среднего бизнеса». Ведь ТПП очень часто выступает помощником предпринимателя в диалоге с законодательной и исполнительной властью. Кроме того, здесь можно получить консультации по вопросам ведения цивилизованного бизнеса. Это место встреч российских и зарубежных предпринимателей. Одна из главных задач палаты – помочь представителям делового сообщества решать проблемы цивилизованно, на достойном уровне.
Объединяя свои усилия под эгидой ТПП, бизнесмены надеются найти выходы из сложившейся негативной ситуации. Тем более, что у предпринимателей из гильдий при палате богатый опыт положительного решения проблем с помощью специалистов организации.
Таким образом, в ряды ТПП вступают бизнесмены, готовые активно участвовать в экономической, политической, общественной жизни региона или страны в целом.

Григорий ГЕЙФМАН, директор ООО ЧОП «Спектр безопасности-А»:
– Торгово-промышленная палата сегодня – это важнейший элемент гражданского общества. Наше предприятие вступает в ряды ТПП не только для того, чтобы пользоваться теми преимуществами, которые дает членство, но и потому, что мы хотим использовать палату как трибуну для выражения наших интересов.

Наталья ВЛАСОВА, директор ООО Туристическая Компания «Дольче Вита»:
– Войдя в ТПП, наша компания стала первой ласточкой среди туроператоров. Надеюсь, наш пример вдохновит остальных участников рынка туристических услуг на вступление в палату. Ведь и в нашем бизнесе есть проблемы, которые надо решать сообща. А для этого надо объединятся в гильдию. Среди вопросов, которые встают перед нами сегодня, – захват рынка туруслуг крупными российскими компаниями. В большинстве городов местных операторов вытесняют. В Саратове этот процесс пока не так силен, возможно потому, что есть естественные ограничения: аэропорт принимает только небольшие воздушные суда. Однако нас тоже это ждет. Противостоять мы можем только вместе. Поэтому я предлагаю объединяться.
А еще я бы хотела предложить не только вместе работать, но и вместе отдыхать.

Виталий СУПРУН, директор ООО «Транс- РосЗерно»:
– Я давно пользуюсь услугами специалистов торгово-промышленной палаты. Их высокая квалификация и краткие сроки исполнения всех моих заказов и побудили меня вступить в ряды ТПП. Я жду, что сотрудничество с организацией поможет развивать мой бизнес дальше. Тем более что сейчас я планирую работать на экспорт. А членство в ТПП поможет мне найти партнеров за рубежом.

Организации, вступившие в ТПП Саратовской области
7 июля 2008 года
1. ООО «ТрансРосЗерно»
2. ООО «АВИКС ПЛЮС»
3. ООО ЧОП «Спектр безопасности-А»
4. ООО Туристическая Компания «Дольче Вита»
5. ЗАО «АВТОАССИСТАНС» Обособленное подразделение г. Саратов
6. ООО «Информационные Бизнес Системы»
7. ЗАО «Международный Интеллектуальный Центр «Уникласс»
8. Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «КРУНК»
9. ООО «ПаМп»
10. Индивидуальный предприниматель Степанова Л.А.
11. Индивидуальный предприниматель Трокин Н.П.
12. Индивидуальный предприниматель Идобаева О.В.
13. Индивидуальный предприниматель Пыхтина Л.В.
14. Индивидуальный предприниматель Матасов В.А.
15. Индивидуальный предприниматель Вишняков О.Ю.
Инна Каренина
2008-07-14


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007