Поиск:


Поздравление с Новым годом и Рождеством президента Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максима Фатеева
-- От имени сотрудников и членов Торгово-промышленной палаты области искренне поздравляю всех саратовцев с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходящий год был богат на знаменательные события в общественно-политической и экономической жизни страны. Лично мне очень импонирует выбор четырех партий, выдвинувших кандидатом в президенты Российской Федерации Дмитрия Медведева. Это дает нам уверенность в том, что проводимый главой государства Владимиром Путиным курс экономического и социального развития страны будет сохранен и продолжен.
Подводя итоги работы Торгово-промышленной палаты области, нельзя не отметить новые направления деятельности ТПП. В 2007 году мы были включены в перечень палат, выполняющих лабораторные и экспертные услуги для Министерства обороны России. На базе нашей лаборатории откроется испытательный центр по оказанию услуг работающим по госзаказу экспертным организациям Приволжского и Южного федеральных округов, населению Саратова и области. Проект создания испытательного центра -- пилотный: на нашем опыте будут создаваться аналогичные лабораторные центры и в других регионах.
Хочу поблагодарить всех сотрудников палаты, членов правления ТПП и предприятия - членов палаты -- за совместную работу по поддержке и защите интересов бизнеса, укреплению позиций российского предпринимательства, улучшению его репутации в регионе, стране и мире. А жителям области желаю в наступающем году крепкого здоровья, счастья, достатка и успехов во всех благих делах и начинаниях!
Максим ФАТЕЕВ, президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области, член правления ТПП РФ
2007-12-28


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007