Поиск:


Анонс мероприятия
9 июня в 15.00 в Торгово-промышленной палаты губернии состоится заседание Делового пресс-клуба на тему «Развитие региональной промышленности и ее влияние на экологию. Проблемы защиты окружающей среды региона».
Приглашаем принять участие в мероприятии, высказать свое мнение и внести предложения по следующим вопросам: причины снижения позиций Саратовской области в экологических рейтингах; взаимодействие государственных экологических служб, общественных экологических организаций, бизнеса и СМИ; проблемы защиты экологии на промышленных предприятиях; меры экономического стимулирования внедрения/невнедрения природоохранных и ресурсосберегающих технологий для промышленного сектора; соблюдение промышленными предприятиями области природоохранного законодательства; инвестиционная политика губернии с учетом экологических приоритетов.
На заседание приглашены представители облправительства, Ростехнадзора, общественных организаций, руководители промышленных предприятий, депутаты областной Думы, журналисты.
Цель мероприятия – обмен мнениями, формирование у СМИ, органов власти, общественности и бизнеса корректности, компетентности, точности и открытости в выражении своей позиции по актуальным вопросам.
2008-06-06


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007