Поиск:


26 мая в Москве состоится Всероссийский форум «Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития России в XXI веке».
На мероприятии определят перспективные направления создания оптимальных условий для дальнейшего развития малого и среднего бизнеса, который является ключевым фактором экономического роста регионов, повышения конкурентоспособности и обеспечения социальной стабильности в России в XXI веке.
Необходимость проведения форума обусловлена ростом активности и усилением позиций регионального малого и среднего бизнеса. Хорошо известно, что поддержка малых и средних предприятий является важным приоритетом Правительства России на современном этапе. Так, например, в 2007 году принят ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». О признании большой роли бизнеса в развитии экономики РФ, формировании малого и среднего предпринимательства как сложившейся системы социально-экономических отношений говорит тот факт, что указом президента страны №1381 от 18 октября 2007 года установлен День Российского предпринимательства – 26 мая. Форум приурочен к этому профессиональному празднику, который впервые будет отмечаться в 2008 году.
Основные организаторы форума: Торгово-промышленная палата и Министерство экономического развития и торговли РФ, Совет Федерации, общественная организация «Опора России».
Форум проводится при поддержке правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
2008-05-23


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007