Поиск:


Окончание списка 60 новых членов ТПП
Торгово-промышленная палата Саратовской области объединяет свыше 800 организаций и предприятий региона, удерживая лидирующие позиции среди 171 ТПП России по темпам роста численности рядов. Ниже опубликовано окончание списка 60 новых членов палаты.

• ООО «Эталон-Сервис-ТД»
• «Прикладные теплотехнологии»
• Индивидуальный предприниматель Коблова Елена Юрьевна
• ООО «Строй-Панель»
• ЗАО «Холсим Рус Лтд»
• ООО «Балашовский сахарный комбинат»
• ООО «ОргЦентр»
• Индивидуальный предприниматель Авдеев Станислав Владимирович
• Индивидуальный предприниматель Давыдова Людмила Петровна
• Индивидуальный предприниматель Шмидт Виктор Александрович
• ООО «Уралэкопром»
• Индивидуальный предприниматель Диланян В.М
• Индивидуальный предприниматель Щербань В.В.


Комментарии

Елена СЕВРЮКОВА, директор ООО «ОргЦентр»:
– ООО «ОргЦентр» – франчайзи компании «1С» – более 10 лет профессионально работает на рынке информационных технологий, создает и внедряет программное обеспечение экономического назначения, проводит консультации и обучение по технологическим и экономическим вопросам, связанным с автоматизацией предприятий и организаций. За указанный срок компания открыла сеть филиалов по Саратовской области, что позволило ей стать еще ближе к клиентам.
На текущий момент «ОргЦентр» является партнером ведущих разработчиков в сфере информационных технологий, среди которых фирма «1С», Microsoft, фирма Symantec, фирма Adobe, фирма Dr. Web, фирма ABBYY, фирма «ПРОМТ».
Специалисты компании имеют уникальный опыт внедрения специализированного программного обеспечения в сфере автоматизации всех секторов учета, в том числе учета энергосетевых и энергосбытовых компаний. Все работы по внедрению программных продуктов проводятся ведущими специалистами компании, сертифицированными в «1С» и имеющими значительный опыт в этой области.
2007 год для ООО «ОргЦентр» был ознаменован тем, что программный продукт «АС-Энерго», созданный сотрудниками компании, получил статус «1С-Совместимо», что в сфере 1С – франчайзи является высочайшим признанием грамотности и профессионализма специалистов предприятия. Данный продукт – мощный программный комплекс, направленный на создание единой информационной модели энергокомпании и систематизацию бизнес-процессов таких фирм. Также в программе сохранены возможности автоматического ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета.
В начале 2008 года «ОргЦентр» вступил в Торгово-промышленную палату Саратовской области, ставя перед собой цели расширения парт­нерских и деловых отношений с организациями губернии, развития информационных технологий в регионе.

Станислав ПАВЛЕНКО, директор ООО «Строй-Панель»:
– В прошлом году компания «Строй-Панель» организовала в Саратове производство стеновых и кровельных строительных сэндвич-панелей, которые изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании.
Качество нашей продукции подтверждено различными профессиональными сертификатами. Кроме производства сэндвич-панелей, компания занимается комплектацией объектов изделиями из ПВХ-профиля КВЕ и алюминия. Также мы реализуем профнастил различных марок, металлочерепицу «Монтеррей», «Каскад» и предоставляем все типы парогидроизоляции, теплоизоляции.
Несмотря на то что компания производит и продает достаточно большой объем различной продукции, мы не останавливаемся на достигнутом. Например, в настоящее время предприятие начинает выпускать ОСП-панели, которые используются при строительстве домов по канадской технологии малоэтажного строительства.
Надо отметить, что вступление в Торгово-промышленную палату Саратовской области – это еще один шаг к дальнейшему развитию нашей компании. Думаю, что членство в ТПП позволит найти новых деловых партнеров на территории как Саратовской области, так и России в целом. Кроме того, мы получим возможность более активно принимать участие в региональных, российских и международных выставках, устанавливать международные связи, участвовать в круглых столах по вопросам взаимодействия между субъектами предпринимательской деятельности и органами государственной власти, управления, социальными партнерами и инвесторами. Надеюсь, что, ко всему прочему, мы сможем своевременно узнавать о проведении различных тендеров и принимать участие в них.
2008-05-23


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007