Поиск:


Яркий стиль яркой компании
19 октября открылся центральный офис продаж и обслуживания «Билайн» нового формата. Адрес остался прежним – улица Московская, 66, но сильно изменился дизайн помещения и появились сразу несколько зон обслуживания клиентов.

Обновленный офис продаж и обслуживания «Билайн» значительно отличается от прежнего. Яркие, смелые цвета в сочетании с высокотехнологичными аудиовизуальными эффектами позволяют посетителям погрузиться в атмосферу будущего. Предусмотрено несколько зон обслуживания клиентов, в том числе членов Hi-Light Club. Абонентам, для которых мобильный телефон не роскошь, а первейшее, необходимое и потому затратное средство связи, компания предоставляет привилегии.

– Уровень качества обслуживания «Билайн» и так достаточно высок, – подчеркнул директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») Сергей Тимонин. – Несмотря на это, мы каждый раз стремимся предложить абонентам новые и нестандартные решения для мобильной связи, меняя и повышая стандарты обслуживания в собственных офисах. Разрабатывая дизайн этого офиса, мы старались сделать его более дружественным, открытым и ярким. Нам хочется, чтобы люди, приходя сюда, чувствовали себя комфортно и удобно, получали самое качественное обслуживание. Кроме того, мы хотели сделать наш центральный офис образцом для подражания как для других наших офисов, так и для наших многочисленных партнеров, работающих в Саратове и области.

Гостям, пришедшим на открытие центрального офиса «Билайна», новый интерьер явно понравился. Абоненты оценили и высокий уровень обслуживания. Все желающие смогли отдохнуть от рабочих проблем и повеселиться на различных конкурсах, в которых разыгрывались «полосатые» подарки от компании. Еще одним призом стала тысяча секунд бесплатных телефонных разговоров. Их получил в этот день каждый подключившийся к сети «Билайн» или пополнивший счет в офисе на Московской, 66.

Справка «НВ»

ОАО «ВымпелКом» вышел на рынок Саратовской области в январе 2002 года. Сегодня компания обслуживает в регионе более 950 тыс. абонентов. По данным аналитического агентства «J’son & Partners», на 1 июня 2007 года «ВымпелКом» лидирует в Саратовской области с долей рынка 38%. Проникновение сотовой связи в губернии составляет 91% .

В регионе действуют 68 офисов продаж и обслуживания «Билайн».

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги в России, Казахстане, на Украине, в Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 млн. человек. Это вся территория России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции предприятия котируются на NYSE под символом VIP.
Елена ЛЕЗЖИНСКАЯ
2007-10-26


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007