Поиск:


Нашего полку прибудет
26 октября в 14.00 в конференц-зале ТПП области (ул. Университетская, 28) состоится очередное заседание правления палаты.

Президент региональной ТПП, член правления Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев доложит об основных итогах работы ТПП за девять месяцев текущего года.
Прием новых членов – а на этот раз в палату вступит 90 предприятий и индивидуальных предпринимателей – подтвердит наблюдающуюся в последнее время динамику роста привлечения в ряды ТПП. По этому показателю наша палата входит в первую десятку среди 173 ТПП России. Общее число предприятий и организаций – членов ТПП губернии с учетом вновь вступивших достигнет 726.

Также на повестке дня заседания утверждение тарифов на услуги палаты на 2008 год. ТПП оказывает более 100 видов услуг. Наиболее востребованные – экспертиза и оценка, юридическая помощь, сертификация систем менеджмента качества, организация международных деловых контактов. При постоянном повышении качества услуг и развитии новых направлений поддержки предпринимательства тарифы торгово-промышленной палаты на все услуги остаются практически неизменными.

На заседании также планируется утвердить положение о комитете по интеллектуальной собственности, который создается при палате, и назначить его председателя.
2007-10-26


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007