Поиск:


Анонсы
ООО «ПТП «Лидер» совместно с региональной ТПП, ГАУ «Агенство энергосбережения Саратовской области» приглашает принять участие в семинаре-презентации: «Энергосбережение и возобновляемые (альтернативные) источники энергии». 

В число участников мероприятия входят руководители организаций, главные инженеры, энергетики, представители торговых предприятий, вузов и учреждений здравоохранения. В ходе семинара с тематическими докладами выступят представители ООО «ПТП»Лидер», компании «Энергия солнца» (Саратов), "ЛидерЛайт" (Москва), ООО «ТД Энергосистемы» (Тольятти), ООО "Фокус" (Фрязино, Московская обл.).

Все участники семинара смогут получить систематизированную информацию об энергосберегающем освещении и альтернативных источниках энергии и требованиях к освещению на рабочих местах в зависимости от сферы деятельности предприятия.

Участникам семинара-презентации будет предоставлена уникальная возможность сделать заявку на бесплатное исследование уровня освещенности помещений и светотехнический расчет.

Мероприятие состоится 1 июня в конференц-зале ТПП Саратовской области по адресу г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 186, начало в 10.00. Участие в семинаре бесплатное.
Просим подтвердить свое участие по тел./факсу: (8452) 390-457 или e-mail: opp@sartpp.ru.

2012-05-28


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007