Поиск:


Анонсы
31 мая региональная ТПП и Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей (Москва) проведут вебинар "Защита коммерческих интересов в условиях ВТО"

Чтобы эффективно защищать свои интересы российским специалистам необходимо изучить различные правила и процедуры по разрешению торговых споров в условиях ВТО. Программа семинара поможет российским организациям освоить практические методики по защите своих коммерческих интересов.
На вебинаре будут рассмотрены следующие темы: правила и процедуры, регулирующие разрешение споров в ВТО, их преимущества и недостатки, инициирование споров в рамках ВТО, а также практика торговых споров.

Ведущие вебинара – Ольга Трофименко, доцент кафедры мировой экономики Санкт-Петербургского университета, проходившая стажировки в штаб-квартире ВТО в Женеве и Институте международной торговли в Берне (Швейцария) и Александра Коваль - старший преподаватель кафедры мировой экономики Санкт-Петербургского университета, участник в Минэкономразвития РФ, Германском институте глобальных и региональных исследований, конференции ООН по торговле и развитию - ЮНКТАД (Швейцария).

Подробную информацию о вебинаре можно найти на сайте ТПП www.sartpp.ru в рубрике «Деловое образование» или узнать по тел. (8452) 390-464 у Дмитрия Загурского. -
2012-05-28


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007