Поиск:


Weekend с ДГ
В эту субботу в Саратове начинаются гастроли Российского государственного академического театра имени Федора Волкова.

С 19 по 21 мая на двух сценических площадках саратовского театра драмы зрители увидят спектакли «Тартюф», «Екатерина Ивановна», «Две смешные истории о любви» и «Двое бедных румын, говорящих по-польски».

Спектакль по комедии Мольера «Тартюф» в постановке режиссера Александра Кузина открывает гастроли театра. Эффектное оформление, динамичное действие и увлекательная интрига предвосхищает все вопросы о классическом прочтении — драма губительных заблуждений не перестает быть актуальной. Драма Леонида Андреева «Екатерина Ивановна» в постановке Евгения Марчелли приобретает грандиозный размах трагедии человеческих отношений. Комедия «Две смешные истории о любви» - это два разыгранных чеховских водевиля «Предложение» и «Медведь», а значит, будет гарантированно весело – гротеск, доведенный до абсурда, абсурд, возведенный в лирическую комедию.

Авангардистка польской драматургии Дорота Масловская - автор пьесы-ребуса «Двое бедных румын, говорящих по-польски». Сюжет большой дороги один из самых выразительных в искусстве – это парад фриков, ситуаций , характеров, каскад импровизаций. Но интрига сохранится до конца! Этот спектакль, как и драма Леонида Андреева, предназначен только для взрослых.

Саратовский театр драмы, 19-21 мая
2012-05-23


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007