Поиск:


ТВ для собак
Новый круглосуточный кабельный телеканал Dogtv (США) создан специально для четвероногой аудитории и обещает повысить качество собачьей жизни.

По задумке авторов проекта, собачье телевидение будет заменять псине общение с хозяевами, когда никого из людей нет дома. Телеканал для собак поможет четвероногим зрителям избежать стресса, ленивых псов заставит шевелиться, а некультурных будет учить поведению в человеческом обществе.

Компания сообщает, что телепрограммы Dogtv создаются на основе научных данных о поведении собак.

Учитывается собачье цветовосприятие, подбираются правильные сюжеты и звуки. Есть три вида телепрограмм: расслабляющие – для снятия напряжения и приведения собаки в гармонию с миром; стимулирующие физическую активность с быстродвижущимися предметами, играми четвероногих сородичей или иными увлекательными для пса сюжетами; а также образовательные передачи, цель которых – приучить собаку спокойно реагировать на различные ситуации в мире людей. Обещано регулярное обновление контента, дабы зрители не привыкали смотреть одно и то же шоу и не скучали.

Пока вещание телеканала для собак доступно в городе Сан-Диего за $5 в месяц, и компания сообщает о планах выхода на всю территорию Америки.
2012-04-17


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007