Поиск:


Школа бизнеса
C 25 по 27 апреля в Учебном центре Торгово-промышленной палаты Саратовской области состоится серия мастер-классов известного московского бизнес-тренера Александра Труся.

Тренинги предназначены для собственников бизнеса и руководителей предприятий, а также для специалистов по продажам, нацеленных на дальнейшее профессиональное развитие и повышение эффективности взаимодействия с деловыми партнерами.

25 апреля - «Манипуляции в жизни и в бизнесе: как эффективно противостоять негативному личностному влиянию».

В ходе мероприятия участники оценят степень собственной коммуникативной эффективности в ситуациях личностного влияния и осознают возможности и ресурсы для развития своих коммуникативных навыков в различных жизненных и профессиональных ситуациях. Тренинг даст возможность отработать эффективные коммуникативные приемы и способы противодействия манипуляциям и негативному личностному влиянию собеседника.

26 апреля - «Бизнес как проект. Эффективное управление бизнес-проектами».

Мастер-класс поможет участникам структурировать собственный опыт и знания по тематике проектного менеджмента, освоить алгоритм работы на всех стадиях проектного цикла, научит рассматривать проектную команду как открытую систему и личностную проекцию ее руководителя и проводить анализ эффективности проектной работы. Также участники тренинга получат знания об управлении проектной командой и поймут особенности ролевого распределения в ней.

27 апреля - «Переговоры по продажам: слагаемые успеха».

Цели тренинга состоят в систематизации знаний и развитии навыков участников в области ведения переговоров по продажам, в повышении коммуникативной компетентности психологической устойчивости и поведенческой гибкости в процессе делового взаимодействия с клиентами, в освоении переговорных техник, направленных на повышение эффективности работы в ситуациях продаж.

Ведущий мастер-классов Александр Трусь — известный бизнес-тренер, который обучался в Институте тренинга (Санкт-Петербург), Национальном тренинговом центре Бельгии, на авторских курсах по различным направлениям прикладной психологии в России, Беларуси, Нидерландах, ежегодных симпозиумах HR-директоров компаний-дистрибуторов Procter & Gamble. Прошел программу подготовки бизнес - тренеров Б. Мастерова и Н. Тумашковой «Профессия: бизнес-тренер».
Опыт работы в бизнесе более 8 лет: директор по персоналу официального дистрибутора компаний «Procter & Gamble» и «Gillette», а также заместителем генерального директора по организационному развитию производственно-торговой компании.

Тренинговая практика - 14 лет. Работает с руководителями и специалистами органов государственного управления, ТОП - менеджерами, руководителями среднего звена, сотрудниками организаций различных сфер деловой практики, собственниками предприятий малого и среднего бизнеса.

Среди компаний, в которых Алесандр Трусь проводил тренинговые программы - Центробанк РФ, Сбербанк РФ, Внешторгбанк-24, Газпромбанк, Нацпромбанк, РЖД, Росагролизинг, , Pfizer, СУАЛ – Холдинг, Очаково, Инмарко, Словакофарма, Bella, Компел, CNetChannel, Gallery, МегаФон, МТС, Сибнефть, Каспийский трубопроводный консорциум, Аптеки «36,6» и многие другие.

Подробнее о семинарах можно узнать на сайте в разделе «Услуги - Учебный центр ТПП Саратовской области». Или у руководителя проекта «Деловое образование» Инны Черновой по тел. (8452) 390-464, е- mail: chernova@sartpp.ru
Регистрация на семинары – по 23 апреля 2012 г. Базовая стоимость участия в тренинге 6900 руб., действует система скидок.
2012-04-17


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007