Поиск:


Приоткрыть окно в Китай
Организаторами мероприятия выступили ТПП Саратовской области и Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей совместно с ТПП РФ. Вебинар провели российские специалисты-китаисты с мировым именем, авторитет которых признан отечественным и зарубежным экспертным сообществом: первый замдиректора Института Дальнего Востока РАН Сергей Лузянин и ведущий научный сотрудник того же института Павел Трощинский, а также член комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции стран ШОС и СНГ Владимир Корсун. На многочисленные вопросы участников семинара отвечал работающий в Пекине партнер юридической фирмы «Окно в Китай» Александр Зайнигабдинов.

В интернет-семинаре приняли участие представители более 50 предприятий из разных регионов Российской Федерации, в том числе из Саратовской области.

Семинар по данной тематике проводится не в первый раз в связи с актуальностью вопросов внешнеэкономического сотрудничества России и Китая. На мероприятии были сформулированы основные положения китайского законодательства, которые используются при заключении договоров, а также даны необходимые рекомендации для ведения успешных переговоров с китайскими партнерами. Особое внимание ведущие уделили рассмотрению особенностей китайского менталитета, что играет огромную роль при выстраивании совместных бизнес-отношений.
2012-04-05


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007