Поиск:


Посудомойцы
Мойка посуды – как правило, узкое место ресторана. Работа эта неквалифицированная и платить за ее выполнение много – непозволительная роскошь. Посему и найти для нее беспроблемного человека крайне тяжело. А посудомоечная машина опять же недешева и большой производительный агрегат не всегда есть, куда поставить. Synnovate Solutions же предлагает ресторанчикам альтернативу: забирать ночью всю грязную посуду, а утром привозить ее обратно уже вымытую.

В распоряжении сингапурской компании огромная посудомоечная машина и всего три человека, которых достаточно, чтобы перемыть 15-20 тысяч тарелок за 8-часовую смену. При ручном способе для этого бы потребовалось 20 пар рук. По словам директора компании Лоуренса Ло, их услуги помогут ресторанам сэкономить на посудомоечном участке от 20% до 50% затрат. Правда, он не упоминает, что при этом заведениям придется держать дневной запас посуды и оставил без внимания тему боя при транспортировке.

Пока в клиентах посудомоечноего стартапа значатся только маленькие ресторанчики и кейтеры, но фирма ведет переговоры и с крупными игроками: ресторанными сетями и отелями.
2012-03-19


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007