Поиск:


К ангелу под крыло
Инвестиционная стоимость проекта не должна превышать 30 млн. рублей, а срок реализации – пяти лет на региональном, российском или международном рынках. Проект должен быть направлен на создание нового вида наукоемкой продукции (работ, услуг) или повышение ее технического уровня, внедрение новых и совершенствование применяемых технологий. В проекте должна быть описана стратегия развития компании и план использования инвестиционных средств, отражена его экономическая привлекательность.

По результатам отбора лучшие проекты будут представлены инвесторам – Национальной ассоциации бизнес-ангелов (НАБА), Ассоциации бизнес-ангелов Урала (БАУР), Ассоциации бизнес-ангелов Саратовской области (БАРС), Фонду посевных инвестиций Российской венчурной компании, а также зарубежным инвесторам

Заявку и приложение к заявке необходимо представить до конца февраля по адресу: Саратов, ул. Яблочкова, 26/28, оф.2, или в электронном виде по адресу info@fsimp.ru. Информация об отборе доступна на сайтах www.saratov.gov.ru (на странице МЭРТ в разделе «Предпринимателю»), www.fsimp.ru, www.npbars.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7(8452) 27-89-79 Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области; +7(8452) 39-30-30 бизнес-ангельское региональное содружество; +7(8452) 26-14-86 министерство экономического развития и торговли области.

- Первая российская неделя бизнес-ангелов – это серия различных мероприятий, связанных с развитием и популяризацией российского рынка венчурных инвестиций ранней стадии – так называемой посевной, - объяснила «ДГ» начальник управления развития предпринимательства областного МЭРТ Светлана Антипова.

– Мероприятия пройдут в российских регионах 23-27 апреля, конкретно в Саратове – 26 апреля. В этот день у нас будут организованы форумы, мастер-классы и, конечно, инвестиционные сессии, на которых будут представлены отобранные проекты. Ограничений по количеству проектов нет – все интересные и перспективные заявки не только будут внимательно рассмотрены в министерстве и Фонде содействия развитию венчурных инвестиций. Кроме того, мы готовы оказать помощь по подготовке бизнес-планов и «упаковке» проектов для того, чтобы максимально выгодно представить их инвесторам.
2012-03-06


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007