Поиск:


На выгодных условиях
Компания направила в министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проект соглашения с Правительством Саратовской области о сотрудничестве в сфере обновления дорожно – строительной техники, пассажирского, грузового, специального транспорта а также коммунальной техники.

О государственном лизинге через ОАО "ГТЛК" говорилось на недавнем совещании в Твери, которое провел председатель Правительства Владимир Путин. Он  отметил низкую стоимость лизинговых программ этой компании: "Она выдает ресурсы по лизингу под 8,5%, в эту ставку входят и налог на имущество, и страхование. Более выгодных условий лизинга в России нет".

Глава кабинета министров сказал о возможности выделения дополнительного финансирования программы гослизинга в размере 8 млрд руб.

"ГТЛК" начала работу в рамках реализации госполитики обновления транспортных парков в 2009 году. В конце 2010-го по программе гослизинга для предприятий дорожного хозяйства, пассажирского транспорта было передано в лизинг техники на сумму около 11 млрд. руб., что позволило обеспечить 50% потребностей дорожных предприятий федерального значения.

Более подробная информация о работе компании содержится на сайте ОАО «ГТЛК» : www.gtlk.ru
2011-08-26


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007