Поиск:


«Юбилейное лето» началось с приза
Определен победитель первого этапа розыгрыша призов среди вкладчиков НВКбанка по вкладу "Юбилейное лето". Обладателем сплит-системы Ballu BSV-09H стал вкладчик с номером договора 90/348 от 20.05.2011г.

«Мы от всей души поздравляем победителя первого этапа розыгрыша призов, который посвящен юбилею НВКбанка, - говорит заместитель председателя правления ОАО «НВКбанк» Алексей Подлеснов. – Впереди еще 3 этапа розыгрыша, которые проводятся ежемесячно. У клиентов, которые уже открыли вклад "Юбилейное лето", либо откроют в период приема вклада, сохраняются высокие шансы на победу".

Вклад "Юбилейное лето" принимается с 1 мая по 31 августа 2011 г. Розыгрыш кондиционеров проводится ежемесячно среди всех вкладчиков. Следующие три этапа пройдут в начале июля, августа и сентября. В розыгрыше принимают участие вкладчики, имеющие действующий вклад по состоянию на последний день месяца (июнь, июль и август).

Результаты каждого этапа розыгрыша призов публикуются на сайте ОАО "НВКбанк" www.nvkbank.ru, на сайте "Банки Саратова" www.banki.saratova.ru, а также в офисах НВКбанка.


Справка

ОАО "Нижневолжский коммерческий банк" основано в 1990 г. и является одним из первых коммерческих банков Саратова. За 20 лет работы банк зарекомендовал себя как надежный партнер на финансовом рынке региона. Корпоративными клиентами Банка являются крупнейшие предприятия Саратовской области. Объем вкладов населения в ОАО "НВКбанк" превысил по состоянию на 1 марта этого года 2,4 млрд. рублей. Свои денежные средства банку доверили более 13 тысяч вкладчиков. Банк является участником государственной системы страхования вкладов. В апреле 2011 года кредитный портфель НВКбанка превысил 2,9 млрд. рублей. Активы банка на 1 января 2011 года составили 4,7 млрд. руб. Сеть отделений насчитывает 13 офисов в Саратове и один – в Вольске.
2011-06-14


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007