Поиск:


Искусство управления
В ТПП области состоялось заседание гильдии консалтинга и делового образования.

Кроме членов гильдии в нем участвовали руководитель общественной организации «Ассоциация специалистов рынка ценных бумаг» Людмила Колмакова, консультант по инновационной деятельности ТПП Александр Влащевский, директор ООО «Центр создания успеха» Игорь Демидов, директор ОЦ «Успех» Ирина Пантюхина, начальник управления дополнительного и профессионального образования СГСЭУ Галина Семенова.

Председатель гильдии, руководитель ООО «Всемирный Центр Успеха» Сергей Кузьмин рассказал о подготовке заявки правительства области на включение в федеральную программу «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развития финансового образования в РФ». Галина Семенова обратила внимание гильдии на возможность участия в областной программе «Развитие местного самоуправления в Саратовской области на 2009-2012 годы» и разрабатывающейся программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области на 2012 - 2015 годы».

Директор «Учебного центра «Трайтек» Дмитрий Луговой предложил планировать рабочие встречи гильдии с другими профессиональными объединениями при ТПП. Александр Влащевский предложил членам гильдии принять участие в формировании программы деятельности палаты на 2011-2015 г.г. Кроме того, представитель ТПП предложил формировать пулы специалистов по управленческому консультированию для оказания услуг малому и среднему бизнесу.
2011-05-31


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007