Поиск:


Даты
Дорогие земляки! Уважаемые предприниматели!

От имени членов правления Торгово-промышленной палаты и Союза товаропроизводителей и работодателей Саратовской области сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодняшний предприниматель – это настоящий гражданин, патриот своей Родины, активный участник всех преобразований, проходящих в стране и регионе. В этот день мы чествуем вас, энергичных, инициативных, неравнодушных людей, сумевших не только организовать и успешно вести свое дело, но и внести значительный вклад в социально-экономическое развитие области.

Поздравляя вас с праздником, хотим обратить внимание власти и общества на вашу неоценимую роль в дальнейшем развитии приоритетных отраслей хозяйства, повышении благосостояния всех жителей Саратовской области, создании благоприятного делового климата в регионе. Спасибо вам за ваш труд на благо Родины!

Желаем всем представителям делового сообщества региона творческих и экономических успехов, преодоления трудностей, выхода на новый уровень развития, государственной и общественной поддержки ваших идей, проектов и начинаний! Счастья, благополучия, понимания вам и вашим близким!
Президент ТПП, председатель Союза товаропроизводителей и работодателей Саратовской области Максим Фатеева
2011-05-31


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007