Поиск:


Мой веселый звонкий мяч
14 мая в спорткомплексе «Звездный» команда ТПП играла со сборной областного правительства, а 19 мая в спорткомплексе СГАУ представители палаты встретились с командой Саратовской областной Думы.

Если товарищеский матч в «Звездном» сложился неудачно для команды торгово-промышленной палаты – с перевесом в два очка в нем победила сборная облправительства, то площадка аграрного университета оказалась счастливой. Сотрудники ТПП и представители бизнеса, входившие в команду, в напряженной борьбе смогли опередить серьезного противника и одержать победу с итоговым счетом 3:2.

Открывая матч, председатель областной Думы Валерий Радаев и президент ТПП области Максим Фатеев подчеркнули, что этот матч товарищеский, как товарищескими являются отношения между торгово-промышленной палатой, представляющей бизнес, и региональной законодательной властью. А встреча на спортивной площадке послужит примером объединения усилий не только в делах, но и в пропаганде здорового образа жизни.

Руководитель палаты благодарит всех игроков команды, самоотверженно сражавшихся на площадке: Максима Блинова (заместителя директора ООО "Бюро оценки собственности"), Олега Дубровского (эксперта ТПП), Федора Кожокаря (главного энергетика ЗАО "Профессионал"), Олега Кравчука (заместителя директора по безопасности и кадрам ФГУП "Саратовский агрегатный завод"), Дениса Соболева (директора по внешним связям ТПП), Валерия Стукалина (директора ООО "Тантал-Щит").
2011-05-31


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007