Поиск:


Общественники объединились
Первое на территории Саратовской области рабочее заседание нового объединения проходило в Торгово-промышленной палате.

В числе организаций, вошедших в региональный координационный совет Общероссийского народного фронта -- Торгово-промышленная палата области, «Опора России», Союз машиностроителей, Российский Союз ветеранов Афганистана, «Деловая Россия», «Союз товаропроизводителей и работодателей», ветераны войны и военной службы, «Всероссийское педагогическое собрание», «Союз женщин России», «Молодая гвардия», «Союз пенсионеров Рос-сии» «Ассоциация сельскохозяйственных кооперативов, арендаторов и крестьянских (фермерских) хозяйств Саратовской области», Федерация профсоюзных организаций Саратовской области. Имен-но им предстоит координировать работу фронта в нашем регионе.

- По аналогии с федеральным, мы с вами создаём региональный координационный совет, члены которого будут выступать как абсолютно равные партнёры, выносить на общее обсуждение свои идеи, варианты решения задач, стоящих перед страной, - отметил лидер регионального отделения партии «Единая Россия», спикер облдумы Валерий Радаев.

По мнению президента региональной ТПП Максима Фатеева, площадку народного фронта нужно использовать для того, чтобы выдвигать в законодательные и исполнительные органы власти людей, способных продуцировать новые идеи в экономическом блоке. «В Российском государстве, в котором мы все хотим жить, должна быть и свобода слова, и свобода экономического выбора» - убеждён президент палаты.

На заседании активно обсуждался проект декларации «Об образовании Общероссийского на-родного фронта», публикуемый сегодня «ДГ». Также проект декларации размещен на сайте торгово-промышленной палаты по адресу: www.sartpp.ru или саратовтпп.рф.

Все замечания и предложения по внесению изменений в проект документа можно направить по адресу opp@sartpp.ru или сообщить по телефону (8452) 390-457.
2011-05-31


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007