Поиск:


«Золотые страницы России»: бизнес-летопись региона
В декабре 2010 года в Саратове увидел свет 1-й том бизнес-альманаха «Золотые страницы России. Саратов и Саратовская область». Подготовку книги к печати и выпуск ее интернет-версии осуществила рекламно-издательская группа «Медиа-партнер», информационную поддержку проекту оказали ряд министерств и ведомств, в том числе Торгово-промышленная палата Саратовской области.

«Золотые страницы России» — проект по-настоящему уникальный. Он соединяет в себе древние традиции книжной Руси и самые современные технологии. Результат — появление в Саратовской области солидного презентационно-подарочного издания, а также его интернет-версии, которые включают в себя сведения о городе и его истории, властных структурах, самых ярких достижениях ведущих организаций и предприятий города и области. Сведения о каждом участнике представлены в виде отдельной статьи, иллюстрированной фотографиями руководителей, рабочих процессов и выпускаемой продукции. На сайте проекта www.zsr-saratov.ru полностью дублируются статьи и фотоматериалы, а также размещены ссылки на сайты организаций-участников.

«Золотые страницы России. Саратов и Саратовская область» — это настоящая летопись современной деловой и культурной жизни региона. Публикации альманаха показывают современные достижения и перспективы развития предприятий и организаций различных сфер деятельности, которые способны достойно представить город и область на российском и международном рынках.

Необходимо отметить масштабность проекта «Золотые страницы России». Саратовский регион — отнюдь не первый и не последний участник «Золотых страниц»: проект также успешно реализован в Пензе, Нижнем Новгороде, Ярославле. Одновременно с 1-м томом саратовского издания в декабре 2010 года выпущен 2-й том альманаха в Ульяновске. В каждом регионе проект имеет 2 версии — печатную и электронную. С электронными версиями альманаха можно ознакомиться по адресам: www.zsr.penzainfo.ru, www.nnovgorod.info, www.zsrulyanovsk.ru, www.yarosinfo.ru. Кроме того, в ближайшем будущем начнет работу единый сайт «Поволжье в «Золотых страницах России».
У проекта широкая география распространения: экземпляры издания получают все предприятия-участники, делается адресная рассылка по центральным регионам РФ, в правительство РФ, Госдуму, часть тиража вручается администрации города в качестве подарка.

Обратите внимание: реализация проекта «Золотые страницы России» в Саратове продолжается. В настоящее время ведется работа по подготовке к печати 2-го тома альманаха; организаторы приглашают к участию новых партнеров. Любые предприятия и организации, готовые заявить о своих достижениях и встать в один ряд с самыми успешными представителями своей отрасли, могут стать участниками проекта. Компания «Медиа-партнер» также приглашает к сотрудничеству депутатов и заслуженных людей города.

Проект «Золотые страницы России. Саратов и Саратовская область» способствует реальному развитию среднего бизнеса и поддержанию имиджа крупных предприятий, позволяет оставить о себе память в истории города. Печатная версия проекта послужит прекрасным подарком гостям города и области.
Консультацию по всем вопросам сотрудничества и приобретения печатной версии издания «Золотые страницы России. Саратов и Саратовская область» можно получить у представителей компании «Медиа-партнер».

Контактная информация:
ООО «Медиа-партнер»,
г. Саратов, ул. Чернышевского, 153, оф. 1103
Тел.: 22-72-41, 22-72-49
2011-02-14


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007