Поиск:


Всегда на связи
Существуют задачи, которые приходится решать при ведении любого бизнеса, независимо от его отраслевой принадлежности. Например, как оптимальным образом наладить подбор и обучение персонала?

Или каким образом удерживать в разумных рамках затраты на корпоративную мобильную связь, не ограничивая при этом контакты сотрудников с существующими или потенциальными клиентами? Последний вопрос – из разряда, на первый взгляд, неразрешимых, ведь очевидно, что чем больше разговариваешь, тем больше платишь. А безлимитов на всех не напасешься – накладно это и не всегда оправданно. И тем не менее решение у этой задачи есть, и называется оно «Офисный безлимит» от оператора «Билайн».

Если затруднение невозможно разрешить «в лоб», на помощь приходят инновационные технологии и подходы. Действительно, если полностью, во всех смыслах безлимитная связь обходится недешево, почему бы не ограничить область действия льготного тарифа географически? Именно так и устроен «Офисный безлимит». Услуга предполагает практически неограниченное общение на территории офиса клиента «Билайн» - то есть ограничение все-таки есть, но для рабочих нужд лимита будет более чем достаточно. Льгота распространяется на исходящую связь в пределах домашнего региона, телефон собеседника может быть как мобильным, так и проводным.

Ключевой момент «Офисного безлимита» - клиент сам выбирает те точки на карте, где будет действовать услуга. Этих точек может быть несколько, до 15 штук, ведь подразделения компании иногда располагаются по различным адресам. Новые льготные территории легко добавляются и удаляются посредством web-интерфейса, доступ к которому получает один из сотрудников компании – ее контактное лицо. Точно так же просто добавляются и удаляются номера, подключенные к «Офисному безлимиту» - управлять услугой сможет абсолютно каждый. «Билайн» обеспечивает ее оперативное подключение: достаточно оформить соответствующие документы в офисе оператора, и буквально через один-два дня контактное лицо получит по электронной почте пароль от панели управления услугой, ну а нужные инструкции можно найти на сайте «Билайн».

Безлимит на территории отдельно взятого офиса по крайней мере в два раза дешевле «глобального» - более чем выгодное предложение! Однако низкой стоимостью преимущества «Офисного безлимита» не исчерпываются. Повышается управляемость, прозрачность использования корпоративной сотовой связи.

Мобильный телефон в офисе становится реальной альтернативой проводному, а ведь не секрет, что он зачастую значительно удобнее, особенно для бизнес переговоров, где широко используются дополнительные функции как самого телефона, так и сети связи. То есть в целом деловое общение становится более комфортным, безопасным с точки зрения конфиденциальности, поскольку сотрудник не привязан к своему рабочему месту – и при этом слишком затратным.

Инновационные продукты и услуги – это не только решение проблем, о существовании которых Вы даже не подозревали. Зачастую они помогают в совершенно обычных, повседневных ситуациях, более того, подчас являются единственным выходом из положения, ранее отсутствовавшим, а теперь доступным для применения. «Офисный безлимит» от Билайн – это решение извечной дилеммы «платить больше или говорить меньше?», которая в условиях современного бизнеса имеет отнюдь не теоретический смысл. Воспользуйтесь возможностью сэкономить на мобильной связи по-новому!
2010-12-14


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007