Поиск:


Деньги
На конец ноября кредитный портфель ОАО «НВКбанк» составил более 2 млрд. рублей. Среди основных клиентов банка – крупные промышленные предприятия, сельскохозяйственные и строительные организации.

- Выстраивание взаимовыгодных отношений с партнерами позволило достигнуть увеличения кредитного портфеля до 2 млрд рублей, - сообщил заместитель председателя правления ОАО «НВКбанк» Богдан Дербенев. – Несомненным преимуществом НВКбанка в глазах наших клиентов является универсальность, доступность и высокая скорость принятия решений. Наш «конек» - индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, сотрудничество с НВКбанком удобно еще тем, что предоставляет своим клиентам надежные и качественные IT-технологии. Недавно мы закупили новое оборудование и завершили установку технологии защиты передачи данных в использовании дистанционно-банковского обслуживания. В результате НВКбанк предлагает своим клиентам мобильный современный максимально защищенный банковский продукт.

За сотрудничеством – на Ярмарку

Подведены предварительные итоги Ярмарки финансовых услуг, составленные по результатам анкетирования участников.

В Ярмарке финансовых услуг, прошедшей 10 ноября в ФОК «Звездный», приняло участие 39 организаций – 22 банка, 6 страховых компаний, 4 лизинговых компании, 4 фонда, 2 инвестиционно-финансовые компании, одна компания - кредитный брокер.
Основными целями участия в мероприятии были привлечение клиентов к сотрудничеству, донесение информации до потенциальных клиентов, поддержание благоприятного имиджа организации. А вот ответ «ознакомление с предложениями конкурирующих организаций» был менее популярным.
В процессе работы Ярмарки каждой организацией-участником проведено в среднем около 50 консультаций. 44% организаций – участников достигли договоренностей о сотрудничестве с юридическими или физическими лицами. Увеличения кредитного портфеля и количества заключенных кредитных или лизинговых договоров по результатам Ярмарки ожидает 60,6% организаций-участников.
По степени реализованности целей участия в Ярмарке большинство оценило работу Ярмарки на 4 балла по 5-балльной шкале. Организация Ярмарки в целом оценена на 5 баллов. Готовность принять участие в Ярмарке в следующий раз изъявило большинство (76%) организаций – участников.

Знак стал официальным

ТПП Саратовской области зарегистрировала свой товарный знак.
Товарный знак внесен в Государственный реестр товарных знаков и знаков обслуживания РФ. Обозначение является символом ТПП области с момента ее основания – с 1986 года и служит средством отличия производимых палатой презентационных материалов и оказываемых ею услуг.
В настоящее время товарные знаки приобретают все большее значение в связи с растущей конкуренцией между предприятиями или организациями, работающими в одной сфере деятельности.
Нужно заметить, что областная ТПП сама не первый год оказывает услуги по регистрации товарных знаков. Это один из наиболее востребованных видов услуг, оказываемых палатой в сфере поддержки предпринимательства.
2010-11-26


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007