Поиск:


Буйство шоппинга
23 октября с 22 часов город вновь захватила масштабная акция «Ночь горячих Покупок. Осень 2010», организованная агентством коммуникаций и маркетинга «T&K Professional» и гидом семейных покупок «Нужные Вещи». В эту Ночь работали 4 торговых центра и более 60 магазинов-участников!

Самыми актуальными для шопоголиков города были скидки на осенне-зимние коллекции одежды и обуви! Большим спросом пользовались магазины-участники компьютерной и бытовой техники. Одна из покупательниц в салоне компьютерной и цифровой техники «Компьюмаркет» приобрела компьютер для сына и в итоге сэкономила 7 тыс.р., фактически получив монитор в подарок. А мебельный салон «Evanty” в эту Ночь заключил 18 договоров на покупку мебели и три его этажа были полны посетителей. Выручка магазина «Ножи на Кирова» за 5 часов работы была в 8 раз выше, чем в обычный день.

В день акции сайт www.nochpokupok.ru пользовался особой популярностью, на интернет-ресурсе в этот день было зарегистрировано около 43 тысяч просмотров.

Успех акции привлекает также нечестных предпринимателей нашего города. Магазины-фейки (в переводе fаik с англ. «подделка», «мошенничество», «обман») не участники акции, не посчитали зазорным открыться в Ночь под чужую масштабную рекламную кампанию. Правда, такие «пиратские» открытия были неэффективны, в отличие от участников, для которых была разработана грамотная пиаркампания продвижения, а магазины-фейки довольствовались лишь стихийными покупателями.

Горячая линия «Ночи» и форум сайта разрывались от гневных жалоб покупателей, которые заходили в магазины-фейки: «Почему не принимают карточки дополнительных скидок?», «Почему завышены цены?»

Один из крупнейших торговых центров Саратова поступил особенно «креативно». Предприниматели не стали долго думать и просто назвали ночную акцию «Crazy Day». Этот «сумасшедший день» удивительным образом совпал с успешной «Ночью». За действия этих «подделок» организаторы ответственности не несут и цены не контролируют. Список этих магазинов будет опубликован на сайте акции.

«Ночь горячих Покупок» в очередной раз стала масштабным городским праздником и привлекла сотни любителей шопинга! Ждем вас весной на следующей Ночи горячих Покупок!

2010-11-11


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007