Поиск:


Бизнес консолидируется
По инициативе руководителей шести некоммерческих организаций, представляющих интересы бизнеса и работающих на территории Саратовской области, в октябре текущего года создан Совет бизнес-объединений Саратовской области.

В его состав вошли президент ТПП области и председатель координационного совета Союза товаропроизводителей и работодателей Саратовской области Максим Фатеев, исполнительный директор регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Владимир Шашко, президент Клуба добросовестных предпринимателей «Бизнес-качество» Павел Михеев, председатель совета региональной общественной организации «Защита» Наталья Караман и президент Ассоциации предпринимателей Саратовской области Алексей Расходчиков.

В Совете могут быть представлены и другие бизнес-объединения, которые разделяют его цели и задачи. Руководство Советом осуществляется коллегиально, членство в нем добровольное.

Созданный совет не будет дублировать работу входящих в него предпринимательских союзов, его приоритетные направления - защита законных прав предпринимателей в отношениях с органами власти, выработка общих подходов по наиболее важным вопросам развития экономики, утверждение принципов цивилизованного бизнеса, корпоративного управления, социальной ответственности. Таким образом, Совет станет выразителем консолидированной позиции бизнеса в отношениях с органами власти.



2010-11-11


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007