Поиск:


Саратовское агентство покоряет города
Акции «Ночь горячих Покупок» стали в Саратове настоящими городскими праздниками, которые ждут и с удовольствием принимают участие. 24 сентября и жителям Пензы предоставился самый богатый выбор и самые выгодные условия приобретений в Ночь горячих Покупок!

Первая в Пензе акция «Ночь горячих Покупок» организована агентством коммуникаций и маркетинга «T&K Professional». Такое крупномасштабное городское событие привлекло сотни горожан.

На счету «T&K Professional» – разработка и проведение масштабных маркетинговых мероприятий в Саратове – «Ночь горячих Покупок», «Неделя мебели и ремонта». Опыт проведения акций помог саратовскому агентству добиться успеха в Пензе. Здесь, как и в Саратове, за покупками в Ночь стояли очереди, которые не расходились до самого закрытия торговых центров и магазинов – участников акции.

Успеху акции способствовала грамотно спланированная маркетинговая кампания. В работе использовались
все механизмы коммуникаций: телевидение, радио, наружная реклама, печатная реклама, еvent-направление. Рекламная кампания нацелена на нужную аудиторию и продумана от разработки идеи до изготовления продукта. По словам организаторов, любую идею можно воплотить в реальность, сделать оригинальный и неповторимый праздник. И расстояния здесь не имеют значения, будущее бизнеса именно за удаленным сотрудничеством.

На сегодняшний день агентство коммуникаций и маркетинга “T&K Professional” — рекламное агентство полного цикла, студия телевизионного производства, event-направление, оперативная полиграфия "T&K-Принт". Агентство оказывает полный цикл услуг от разработки бренда до успешного продвижения компании на рынке, производства и трансляции аудио- и видео роликов.

Своим клиентам «T&K Professional» предлагает уникальные услуги, эффективные предложения и успешные проекты.
2010-10-19


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007