Поиск:


Конкурс "Волжский Меркурий-2010"
В прошлом году в конкурсе «Волжский Меркурий» приняло участие более 60 организаций и индивидуальных предпринимателей. Победителей в 10 номинациях определила конкурсная комиссия, в состав которой вошли известные предприниматели, общественные деятели, представители СМИ. Тогда же было принято решение сделать этот конкурс ежегодным.
В этом году условия конкурса остаются прежними. Ограничений для желающих принять в нем участие практически нет. Такие конкурсные номинации как «Лидер отрасли», «Сервис и качество», «Бизнес-инновации», «Динамичный старт», «Семейный бизнес» и другие позволяют охватить весь спектр форм и направлений предпринимательской деятельности.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоятся в декабре.
Конкурс «Волжский Меркурий» станет частью масштабной акции, посвященной 25-летию областной торгово-промышленной палаты. Главные торжества по случаю юбилея пройдут в июне 2011 года, но подготовка к нему началась уже сейчас.
В связи с этим приглашаем всех присоединиться к движению «25. Время быть вместе», которое продолжает череду знаковых для палаты событий. В прошлом году таким событием стало вступление тысячного предприятия в ряды ТПП Саратовской области, что позволило ей войти в число крупнейших торгово-промышленных палат Российской Федерации.
Положение о конкурсе и форма заявки на участие размещены на сайте www.sartpp.ru. О ходе конкурса можно будет прочитать в вестнике ТПП Саратовской области «Деловая губерния» и узнать по телефонам (8452) 51-03-21 и (8452) 50-59-56.
2010-10-15


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007