Поиск:


Время для ударных дел
Андрей Шубин, главный врач лечебно-диагностического центра «Авеста-М»:
- Осень - пора ударных дел. Сейчас, например, полностью погружен в развитие базы ЛДЦ «Авеста-М». Весной этого года мы запустили реабилитационный центр в Ленинском районе. А сейчас готовим новые шаги по его развитию.

Светлана Чуйко, владелица дизайн-студии витража:
- Я занимаюсь изготовлением витражей по классической английской технологии.
Мое дело существует менее года. И до сих пор я работала одна. Есть первые результаты – первые реальные клиенты, которые сделали реальные заказы и заплатили реальные деньги. То есть я получила некий опыт ведения бизнеса, почувствовала этот рынок,
почувствовала клиентов, их нужны и потребности.
Осень для меня – это время, когда моему бизнесу предстоит выйти на кардинально новый уровень. Отойти от индивидуального, в прямом смысле этого слова, ведения дела, и заняться расширением бизнеса. В частности, я займусь поиском и обучением сотрудников, а также спланирую серьезно заняться вопросами сбыта продукции.

Павел Ерокин, владелец и шеф-дизайнер бренда «DOCTOR E»:
- Планы на осень наполеоновские. Если серьезно, то в октябре собираюсь поучаствовать в Неделе моды в Москве. Времени очень мало, но надеюсь, что коллекцию подготовить успеем. Ничего сверхъестественного, но, думаю, будет интересно.

Вячеслав Покровский, генеральный директор ОАО «Волгодизельаппарат»:
- Раньше осень для нас можно было назвать началом нового сезона – всем заводом мы в августе уходили в отпуск. В этом году планы поменялись. Весь год мы планомерно наращиваем объемы и бюджет. Некоторый рост уже зафиксирован, надеюсь, что к концу года он существенно увеличится. Кроме того, в октябре у нас большой праздник – 130-летие завода. Будем отмечать!

Сергей Мешечко, коммерческий директор ООО «Тритон»:
- Я бы не сказал, что для нас осень – начало делового сезона. Основной объем работ – а мы занимаемся установкой сигнализации, техобслуживанием, электромонтажными работами, мы выполняем летом. Но в связи с недавней аномальной жарой, когда многие руководители, владельцы бизнесов, клиенты просто разъехались, осенью мы будем наверстывать упущенное. Думаю, пик работ придется на сентябрь, октябрь.

Андрей Степанов, ведущий актер Саратовского государственного Театра русской комедии:
- Осенью мне предстоит работа над детским спектаклем по сказке венгерского писателя Дюла Урбан «Все мыши любят сыр». Этот будет мой первый режиссерский дебют. И для меня это по настоящему волнующее и ответственное время. Тем более, что премьера назначена уже на октябрь. Кроме того, продолжу репетировать спектакль по пьесе Альдо Николаи «Любовь до гроба». У меня в нем главная мужская роль.

Дмитрий Федотов, заместитель председателя правительства Саратовской области:
- Если мы говорим строительно-коммунальном блоке, то для нас осень связана с тремя вещами. Во-первых, это вхождение в отопительный сезон. В прошлом году мы по этому показателю заняли второе место по России. Думаю, и в этом должны быть в первых рядах.
Второе, что для нас принципиально – тарифное регулирование. Это не только социальный вопрос, но и вопрос экономики предприятий коммунального комплекса и энергетики. Это очень серьезная работа, особенно с учетом меняющегося законодательства.
И третье -ввод запланированных объектов. У нас достаточно большой объем объектов социальной сферы, начиная от перинатальных центров, больниц, ФОКов и так далее. И, конечно, ввод жилья, в том числе в рамках тех микрорайонов, застройкой которых мы сейчас занимаемся. Плюс к этому необходимо раскручивать вопросы, связанные с энергосбережением. Сейчас это тема номер один.

2010-09-10


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007