Поиск:


Торгуем по - новому
В областной ТПП открылся электронный торговый зал.Он работает на базе электронной торговой площадки ЗАО «Сбербанк-Автоматизированная Система Торгов», действующей в ТПП Саратовской области с мая этого года.

В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между ЗАО «Сбербанк-АСТ» и областной торгово-промышленной палатой и в целях поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства теперь все участники размещения заказов смогут воспользоваться электронным торговым залом, предварительно по желанию пройдя здесь же обучение методике проведения торгов.

На обучающих семинарах наряду с теоретической частью по разъяснению основ законодательства преподаватели-специалисты областной ТПП вместе с участниками проходят всю процедуру торгов, начиная с аккредитации на электронной площадке и заканчивая подачей ценовых предложений и заключением госконтракта.

Электронный торговый зал имеет 15 автоматизированных рабочих мест, они оснащены всем необходимым оборудованием, прежде всего компьютерами с беспрерывным доступом в Интернет.

Открытие зала для электронных торгов позволит поставщикам и заказчикам, не имеющим технической возможности выхода на электронную площадку, принимать участие в размещении государственного заказа.

Кроме этого, с 1 июля текущего года специалисты палаты начали оказывать комплекс услуг по регистрации государственных и муниципальных заказчиков и по аккредитации участников размещения заказов для участия в открытых аукционах в электронной форме на федеральной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Справки по тел.: (8452) 50-25-87, 51-73-45.
2010-09-10


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007