Поиск:


Анонс
В Крыму пройдут Дни Саратовской области

23-25 июля 2010 года ТПП Саратовской области организует торгово-экономическую миссию деловых кругов нашего региона и постоянно действующую выставку продукции саратовских предприятий в торговом представительстве области в Севастополе.
Мероприятия состоятся в рамках Дней Саратовской области в Севастополе и организованы по поручению губернатора Павла Ипатова.
В деловой части программы - биржи деловых контактов предпринимателей Саратовской области и бизнес-кругов города Севастополя и Автономной Республики Крым, индивидуальные переговоры, посещение Севастопольской городской государственной администрации, профильных предприятий.
Экспозиция постоянно действующей выставки на базе торгового представительства Саратовской области в Севастополе формируется с целью представления промышленного и научного потенциала, продвижения продукции и услуг предприятий -участников выставки.
Приглашаем принять участие в торгово-экономической миссии и выставке в Севастополе!
За дополнительной информацией обращаться в отдел международного сотрудничества ТПП Саратовской области по тел.: (8452) 50-25-53, 50-25-39 или
e-mail: oms@sartpp.ru. Контактные лица - начальник отдела международного сотрудничества Ирина Попкова, заместитель начальника отдела международного сотрудничества Анастасия Линева.
2010-07-06


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007