Поиск:


Погудим
11 июня в Саратове пройдет Фестиваль современного искусства «Голос Завода».

Ядро художественной Акции составляют проекты Михаила Леженя, Евгения Стрелкова (Нижний Новгород), Люси Лё Флок (Франция), Натали Тараненко (Москва), Николая Аржанова, Алексея Трубецкова и Валерия Бакуткина, Сергея Кармеева, Андрея Максимова-Павлычева, Романа Белянина, Вадим Погориляка, Сергея Дворникова и Алексея Васильева (Энгельс), а также других потомственных «заводчан». К ним присоединятся новые имена.
Как всегда будет «малярить» заводские стены Олег Зябкин со своей командой (граффити). Продемонстрируют свое мастерство джамперы из команды «Земля-Воздух». Будет действовать «Арт-Базар», на котором можно будет приобрести уникальные авторские произведения хэндмейкеров, декоративно-прикладников, керамистов и литейщиков стекла.
На фестивале будут представлены: произведения современного искусства в разных жанрах, видеоарт, инсталляции, художественное фото и многое другое.
Школа-студия продюсерского центра Дмитрия Черныха представит музыкальную программу «Института хорошего настроения», «Comic-Djazz BABEL», «Мим-шоу» Василия Уриевского, «Театр теней», а так же курсы радиоведущих, поинга и «Шоу-мен».
Место и время проведения фестиваля: студия «Светозар» (бывшая «Нега», ул. Зарубина, ..), 11 июня 16.00-23.00


Звук присутствует везде и во всем. Его можно уловить в цвете и свете, в плотности или бесплотности любого материала, в силуэте и очертаниях человека или предмета, в ритме чередований, в оглушительном молчании Космоса. Пауза – это антизвук или минус-звук. У каждого завода наверняка тоже есть свой собственный, особый голос. Давайте попробуем его воспроизвести всеми доступными нам средствами!

2010-06-17


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007