Поиск:


Сладкое слово «Сирона»
В ТПП Саратовской области прошла биржа деловых контактов саратовских и болгарских предпринимателей.
На встрече обсуждались возможные перспективные направления сотрудничества в области сельского хозяйства, фармацевтики, нефтегазовой отрасли, туризма. В переговорах от Саратовской области приняли участие 17 компаний, в их числе ЗАО «Балаковохлеб», ООО «Торговый дом «W», ОАО «Кондитерская фабрика Саратовская», Клуб добросовестных предпринимателей «Бизнес-Качество» и другие.
Наибольший интерес у саратовцев вызвали болгарские компании, представляющие Международную Ассоциацию Бальнеологии и Туризма «Сирона». В ее составе два комплекса на курорте Велинград, медицинский центр, туроператор «Сирона Тур», компания по продаже недвижимости в комплексах, управляющая компания по производству строительных материалов и энергосберегающих домов, производство кондитерских и шоколадных изделий.
Напомним, что товарооборот Саратовской области с Республикой Болгария в 2009 году составил 4438 тыс. долларов США. На экспорт поставлялась продукция неорганической химии, каучук, резина и изделия из них. В структуре импорта преобладали табачные изделия, изделия из пластмассы, изделия из черных металлов и промышленное оборудование.


2010-05-14


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007