Поиск:


Вся Австрия в гости к нам
Накануне праздников в гостинице «Словакия» прошла Австрийская биржа контактов.
Ее участниками стали российские представители крупных австрийских компаний в сфере сельского хозяйства и переработки, производства оборудования, металлоконструкций, строительных материалов, а также более 70 саратовских предприятий.
Глава австрийской делегации торговый советник посольства Австрии в РФ господин Дитмар Фелльнер ознакомился в ходе встречи с информацией об инвестиционных преимуществах региона и реализуемых инвестиционных проектах.
Наибольший интерес у саратовцев вызвали австрийские предприятия BERTSCH-LASKA Prodactions-u.HandelsGmbh - один из ведущих поставщиков оборудования для предприятий пищевой промышленности и БСХ Люфт+Клима Герэте - группа компаний в области вентиляционных, отопительных систем и систем кондиционирования.
Дмитрий Петров, главный инженер ОАО «Саратовский молочный комбинат»:
- В числе австрийских предприятий нас заинтересовала BERTSCH-LASKA. В ближайшее время мы собираемся проводить модернизацию комбината, в том числе замену оборудования. Российские аналоги не рассматриваем – они, как правило, гораздо худшего качества.
Эмилия Петрова, BERTSCH-LASKA Prodactions-u.HandelsGmbh:
- Мы являемся одним из ведущих поставщиков оборудования для предприятий пищевой промышленности, в частности мясных и молочных комбинатов. Работаем в Псковской, Московской областях, Белоруссии. Что касается нашего оборудования, то оно уникально, в России такого нет. Заинтересованы в поставках оборудования в Саратовскую область, поскольку здесь серьезно развита молочная промышленность. При этом мы готовы сотрудничать не только с комбинатами, но и с более мелкими формами производства. Наша линейка предложений начинается с мини-завода и заканчивается комплексом оборудования, позволяющего выйти на 500 тыс. тонн.
Олег Храмов, ЗАО «Трайтек»:
- Нас заинтересовала продукция компании Buerkert. Конечно, договориться о сотрудничестве можно и по Интернету или телефону, но опыт показывает, что личные контакты, в том числе и приобретенные на бирже, позволяют договориться быстрее.

2010-05-14


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007