Поиск:


"Неделя Мебели и Ремонта": уже совсем скоро!
Уже через пару дней стартует грандиозная акция "Неделя Мебели и Ремонта", организованная "Агентством коммуникаций и маркетинга "T&K professional"! Только одну неделю - с 12 по 18 апреля 2010 года - в магазинах и салонах - участниках акции все покупатели могут приобрести мебель, технику и стройматериалы по специальным ценам акции! (Уточняйте их в магазинах и салонах-участниках, а также получайте полную информацию об акции на сайте www.7-remont.ru)!

Не упустите шанс выиграть главный приз от генерального партнера акции - Гипермаркета "Мебель Сити"- сертификат на покупку мебели на 70 000 рублей, а также более 50 ценных призов! Для этого участвуйте в Игре "Удачная покупка"! Правила очень просты: вы делаете покупку в магазине- участнике акции на определенную сумму, и получаете купон Игры, в который продавец проставляет печать. Вам необходимо поставить еще одну печать в ДРУГОМ магазине-участнике, совершив там покупку.

Таким образом, в купоне Игры стоит две печати, и он полностью заполнен! Затем вы опускаете его в специальный фирменный ящик акции (адреса их расположения ищите на маршрутных картах и на сайте www.7-remont.ru).

И помните - чем больше заполненных купонов - тем больше шансов на победу! Финал игры "Удачная покупка" состоится 24 апреля 2010 года в 13:00 на открытой площадке перед Гипермаркетом "Мебель Сити"!
Также на официальном сайте проводится фотоконкурс "Мой дом, моя семья"! Участвовать в нем могут все желающие! Присылайте семейное фото в домашнем интерьере на адрес telemir-saratov@list.ru.

Обязательно придумайте к ней название и укажите в письме свои контактные данные! Приветствуются интересные истории о героях снимка и любопытные факты о вашем доме. Победитель будет определяться путем интернет-голосования и получит замечательный приз - нетбук от компании "КомпьюМаркет"!

Делайте ремонт с удовольствием, экономьте и выигрывайте призы вместе с акцией "Неделя Мебели и Ремонта"!




2010-04-09


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007