Поиск:


Зонтик для бизнеса
Генеральный договор предусматривает страхование "Саратов Ойл Коммерц" от всех рисков при перевозке грузов, основу которых составляют смазочные материалы для транспорта и промышленности. Одновременно между "ОРАНТА Страхование" и "Саратов Ойл Коммерц" заключен договор страхования имущества юрлиц и автотранспорта (по КАСКО и ОСАГО).

"ОРАНТА Страхование" работает на российском рынке более 14-ти лет. С декабря 2008 года компания вошла в состав одной из крупнейших европейских финансово-страховых групп EUREKO с головным офисом в Нидерландах. В Саратове филиал работает с 2003 года, предлагает порядка 70-ти видов услуг. "ОРАНТА Страхование" входит в Тор25 рейтингового агентства "Эксперт РА".

Компания «ОРАНТА Страхование» (ООО «СК «ОРАНТА») уже более 12 лет успешно работает на российском страховом рынке. Уставный капитал Компании составляет 1 млрд. рублей. «ОРАНТА Страхование» имеет обширную филиальную сеть - более 60 филиалов и агентств Компании работают в большинстве регионов России.

«ОРАНТА Страхование» - крупная универсальная страховая компания, имеющая лицензии на проведение операций по 70 видам страхования, а также по перестрахованию. Компания предлагает широкий ассортимент программ по страхованию автотранспорта, имущества, ответственности, ипотеки, а также по добровольному медицинскому страхованию.

2008 год стал для «ОРАНТА Страхование» годом присоединения к EUREKO, 2009 – год начала интеграции в международную группу и выработки новых задач и целей, компания менее чем за год успешно интегрировалась в одну из крупнейших европейских страховых групп. Мы уверенно смотрим в будущее и ставим перед собой амбициозные задачи". Следующий 2010 год станет годом роста и реализации новой стратегии Компании.

«ОРАНТА Страхование» - крупная универсальная страховая компания, имеющая лицензии на проведение операций по 70 видам страхования, а также по перестрахованию.

«ОРАНТА Страхование» имеет обширную филиальную сеть - более 60 филиалов и агентств Компании работают в большинстве субъектов Российской Федерации от Калининграда до Камчатки.
В 2007 году авторитетное рейтинговое агентство «ЭкспертРА» присвоило компании «ОРАНТА Страхование» рейтинг финансовой надежности класса «А» (высокий уровень надежности).

Существенным фактором финансовой устойчивости является высокое качество перестраховочной защиты. Компания сотрудничает с крупнейшими международными перестраховочными компаниями.
Согласно исследованию рейтингового агентства «ЭкспертРА», по итогам 2006 года компания «ОРАНТА Страхование» вошла в Тор30 крупнейших страховых компаний России.
2010-04-09


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007