Поиск:


Впишите свое имя в историю города!
Коллектив ООО «Медиа-партнер» продолжает активную работу над выпуском бизнес-альманаха «Золотые страницы России. Саратов и Саратовская область». Выход издания, которое создается при информационной поддержке главы города, приурочен к 420-летию Саратова. Масштабный общероссийский проект «Золотые страницы России» уже успешно реализован в Пензе, Ульяновске, Нижнем Новгороде и Ярославле. В Саратове и области участниками проекта на данный момент уже являются целый ряд крупных предприятий, организаций и учреждений.

«Золотые страницы России. Саратов и Саратовская область» — это солидное презентационно-подарочное издание энциклопедического формата, в дорогой обложке с золотым тиснением, которое содержит сведения о городе и его истории, властных структурах, предприятиях и общественных организациях, депутатах и почетных гражданах. Информация о каждом участнике представлена в виде отдельной статьи, иллюстрированной портретами руководителей, фотографиями рабочих процессов и выпускаемой продукции.

Цель бизнес-альманаха — показать современные достижения и перспективы развития предприятий и организаций различных сфер деятельности, которые способны достойно представить город и область на российском и международном рынках.

Участниками проекта «Золотые страницы России. Саратов и Саратовская область» могут стать любые предприятия или организации, готовые заявить о своих достижениях и встать в один ряд с крупнейшими представителями своей отрасли.

У альманахов серии «Золотые страницы России» широкая география распространения: экземпляры издания получают все предприятия-участники, делается адресная рассылка по центральным регионам РФ, в правительство РФ, Госдуму; часть тиража вручается администрации города в качестве подарка. Руководители предприятий-участников имеют возможность презентовать книги коллегам из других городов или зарубежным партнерам.

Печатный вариант бизнес-альманаха дополняется электронной версией. На сайте проекта полностью дублируются статьи и фотоматериалы — это выгодно отличает «Золотые страницы России» от аналогичных бизнес-изданий. С электронными версиями альманахов, уже вышедших в серии «Золотые страницы России», можно ознакомиться по адресам: www.zsr.penzainfo.ru, www.nnovgorod.info, www.zsrulyanovsk.ru, www.yarosinfo.ru.

Проекты, подобные «Золотым страницам России», способствуют реальному развитию среднего бизнеса и поддержанию имиджа крупных предприятий, помогают оставить о себе память в истории города.
Компания «Медиа-партнер» приглашает к сотрудничеству все предприятия, учреждения и организации Саратова, депутатов и заслуженных людей города. Бизнес-альманах «Золотые страницы России. Саратов и Саратовская область» станет замечательным подарком всему городу к его юбилею.

Контактная информация:
ООО «Медиа-партнер», Россия, Саратов,
ул. Чернышевского, 153, оф. 1103
Тел.: (8452) 22-72-41, 22-72-49

2010-04-09


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007