Поиск:


Деловая весна
Ожидается, что официальную часть делегации возглавит Дитмар Фелльнер, Торговый Советник Посольства Австрии в Москве.

В составе австрийской делегации в Саратов прибудут представители 12-ти ведущих австрийских компаний, работающих в различных отраслях экономики: строительстве, инжиниринге, пищевой промышленности и сельском хозяйстве, химической промышленности, сфере услуг.

Приглашаем вас к участию в деловых переговорах. Список австрийских компаний можно посмотреть на сайте ТПП Саратовской области: www.sartpp.ru

Участие в мероприятии бесплатное. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел международного сотрудничества ТПП Саратовской области, тел./факс: (8452)-50-25-53, 50-15-22.

C целью всестороннего представления научно-технического и производственного потенциала Саратовской области, а также продвижения продукции предприятий нашего региона на рынок Исламской Республики Иран в третьей декаде мая 2010 года Торгово-промышленная палата Саратовской области организует торгово-экономическую миссию деловых кругов нашего региона в г. Тегеран (Исламская Республика Иран). ТЭМ состоится при поддержке Российско-Иранского делового совета при ТПП России.
В программе визита запланировано проведение биржи деловых контактов саратовских и иранских бизнесменов, посещение профильных предприятий, деловые встречи с представителями органов государственной власти, торгово-промышленных палат, представителями Посольства и Торгового представительства РФ в Иране.

Приглашаем предпринимателей войти в состав бизнес-делегации Саратовской области. В рамках деловой программы вы сможете наладить двусторонние связи и обменяться опытом с иранскими предприятиями по сфере своей деятельности.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел выставок и ярмарок ТПП Саратовской области, тел/факс: (8452) 50-25-39.

2010-04-09


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007