Поиск:


Анонсы
Президент областной ТПП, член правления ТПП РФ Максим Фатеев расскажет об итогах деятельности возглавляемой им организации в первом квартале текущего года.

В торжественной обстановке будет подписано соглашение о сотрудничестве между ТПП Саратовской области и Главным управлением МЧС России по Саратовской области. Стороны договариваются о совместной работе по выявлению нарушений законодательства в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций; о взаимодействии по проведению независимой оценки пожарного риска (аудита пожарной безопасности) и декларирования пожарной безопасности; организации совместных мероприятий, направленных на просвещение предпринимателей Саратовской области в сфере обеспечения безопасного ведения бизнеса.

Членам правления предстоит утвердить положение о комитете по оценке и экономике недвижимости при ТПП области, а также обсудить необходимость создания комитета по имиджевой политике.
Еще один важный пункт повестки этого заседания - участие бизнес-сообщества в благотворительных акциях и поддержка социально значимых проектов. В связи с этим приглашенные на правление гости будут говорить о детском православном лагере и о музыкально-просветительском фестивале «Ч.А.П.А.Е.В. fest», запланированном этим летом в Балаковском районе.

Традиционно состоится прием в члены областной ТПП. На сегодняшний день в составе палаты состоят 1036 предприятий, организаций и ИП. На правлении ее ряды пополнят еще 22 новичка.
2010-04-09


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007