Поиск:


Милые женщины!
От лица всех мужчин – сотрудников и членов правления Торгово-промышленной палаты Саратовской области, от себя лично поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!
Невозможно представить нашу жизнь без вашей доброты, любви, умения создать тепло и уют в доме, а на работе внести гармонию и лад в самые жесткие деловые отношения. Везде, где вы проявляете сердечное участие, заботу об окружающих и деятельное стремление изменить мир к лучшему, там всегда рождается светлое весеннее настроение, чувство уверенности и покоя.
Вам часто приходится чувствовать на своих хрупких плечах груз бытовых и производственных проблем, большую ответственность за судьбы семьи и детей. Но именно ваши душевность и теплота делают мир добрее. От всего сердца желаем вам нашей любви, нашего внимания и нашей заботы. А мы, несмотря ни на что, самые тяжелые дела и самую трудную ответственность все-таки возьмем на себя. И не будет лучшей нам награды, чем ваши любовь, поддержка, взаимопонимание, счастливые глаза и улыбки!
В этот весенний день желаю вам замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

Максим Фатеев,
президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области

2010-03-02


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007