Поиск:


С праздником!
Дорогие друзья!

От имени всего коллектива и правления Торгово-промышленной палаты Саратовской области примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служит Отечеству, несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды Российской армии, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России. 23 февраля – это и день народной памяти о героизме, мужестве и отваге сынов и дочерей России, отстаивавших ее честь, славу и независимость в суровые годы испытаний.
С течением времени понятие «защитник Отечества» приобрело более широкий смысл – это не только военный человек, но и патриот своей Родины, человек чести, достойно исполняющий свой долг, защитник своего государства, своего города, дома, семьи.
С праздником вас, дорогие защитники Отечества! Здоровья и благополучия, силы и спокойствия вам и вашим близким, успехов и побед на всех передовых рубежах!

Максим Фатеев,
президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области
2010-02-19


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007