Поиск:


Над чем работаем?
Виталий Цыванюк, генеральный директор ООО Торговый Дом "Нарат"

В 2010 году ООО Торговый Дом «Нарат» планирует продолжить развитие существующих направлений деятельности: реализация стекольной продукции, промышленного оборудования и строительных материалов, а также продукции деревопереработки.
В планах компании создание нескольких новых департаментов: департамента по реализации промышленной продукции на экспорт (он появится в связи с увеличением экспортных поставок), и, в продолжение развитий торгово-экономических отношений с Республикой Татарстан - департамента по реализации продуктов питания и алкогольной продукции, производимой в Татарстане. С последним направлением будет связано открытие фирменных магазинов.


Алексей Ананьев, генеральный директор ЗАО «Фирма АТТО»

Мы планируем укрепить в этом году свои позиции на саратовском рынке. Для этого будет расширена розничная сеть в городе и области, совершение покупок в фирменных салонах компании станет более комфортабельным. Откроется Интернет-магазин, будет расширен спектр услуг, предоставляемых потребителю.
Также будет продолжено сотрудничество с государственными учреждениями и организациями соцсферы. Увеличение товарооборота в корпоративном сегменте предполагается за счет расширения профессионализма команды, освоения и внедрения современных комплексных решений автоматизации бизнеса для субъектов среднего и малого бизнеса.

2010-02-05


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007