Поиск:


Бизнес-гороскоп на 25-31 января
Овен
В течение этой недели совместные рекламные акции, да и вообще любая совместная или коллективная творческая деятельность большого успеха типичным Овнам не принесет. Сейчас не исключены разногласия, ссоры. Конфликты могут возникать в ваших представительствах или филиалах. В этот период не стоит участвовать в спекулятивных операциях с валютой или акциями, это также не самый лучший период для вложения денег в паевые инвестиционные фонды..

Телец
Расположение планет в течение этой недели окажется не слишком благоприятным для закупки нового оборудования и проведения каких-либо изменений на вашей работе. Сейчас не стоит менять обстановку даже на своём рабочем месте - вряд ли такие изменения для вас окажутся положительными. Может случиться так, что непривычная обстановка будет способствовать снижению производительности вашего труда и появлению чувства неудовлетворенности своей работой.

Близнецы
В течение последней недели января у Близнецов не самым лучшим образом будут складываться деловые переговоры. Сейчас вы склонны к поспешности и пренебрежению деловой этикой, что лишь усилит конфронтацию и создаст большую вероятность провала переговоров. Искать общий язык с партнёрами из других городов или стран в течение этого периода не стоит - найти компромиссы в этой области, выгодные всем, сейчас окажется практически невозможно.
Рак
Типичным Ракам в течение этой недели стоит быть предельно внимательными с наличными деньгами и банковскими операциями. Сейчас стоит больше внимания уделить безопасности расчетов, а также внимательнее относиться к документам, затрагивающим крупные суммы. Ошибки могут привести к существенным убыткам. В это время также не рекомендуется получать новые кредиты или заниматься инвестиционной деятельностью - в ходе подобных операций вы можете понести убытки.

Лев
В отношениях со своими деловыми партнёрами в течение этой недели вы можете стать излишне напористыми. Когда вы в очередной раз будете стремиться доказать свою правоту, попробуйте на минуту остановиться и задуматься, выгодно ли это вашим партнёрам. Это поможет более объективно оценить ситуацию и понять не только собственные интересы. Старайтесь быть чуть менее агрессивными: важно, чтобы напористость, которая будет присуща вам в это время, не переходила в конфликтность.

Дева
Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам стоит избегать разного рода стрессов в своей работе и бизнесе - они сейчас могут негативно сказаться на вашем здоровье и самочувствии. В течение этого периода типичным Девам стоит опасаться тайных интриг, происков конкурентов. Противостоять таким нападкам сейчас можно, только показывая ответственное отношение к работе и любовь к тому делу, которым вы занимаетесь.

Весы
В течение этой недели отношения внутри различных объединений и организаций в бизнесе могут обостриться. Сейчас не исключены конфликты между учредителями, продажа долей другими участниками. В течение этой недели не рекомендуется проводить крупные собрания, решать вопросы в коллективе. Спекуляции на акциях сейчас вряд ли принесут вам прибыль, а если вы владелец акционерного общества, то будьте готовы к тому, что ваши акции могут немного потерять в цене на этой неделе.

Скорпион
Большие амбиции в течение этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака реализовать будет довольно сложно. Могут мешать устоявшиеся традиции, некоторый консерватизм как с вашей стороны, так и со стороны вашего окружения. К тому же в течение этого периода продвижение вперёд будет ассоциироваться у вас с потерей стабильности, которая в этот период в психологическом плане для вас будет довольно важна. В течение первой половины этой недели можно решать вопросы, связанные со страхованием, налогами, безналичными расчетами.

Стрелец
Расположение планет в течение этой недели может создать в бизнесе или работе ситуацию, при которой вам будет не хватать имеющихся у вас знаний или опыта, а получить необходимую информацию сейчас будет негде. Хорошим вариантом станет простое смирение с данной ситуацией, поскольку попытки изменить ее и сделать что-то без использования специальных знаний сейчас могут оказаться провальными и убыточными. В первой половине этой недели больше внимания уделите взаимодействию со своими партнёрами.

Козерог
Эта неделя у типичных Козерогов может оказаться довольно сложным периодом в бизнесе. Звезды не рекомендуют вам начинать новое дело - несмотря на то, что желание открыть свой бизнес может усилиться, предприятие, организованное в это время, может развиваться с большими помехами. Более внимательно сейчас стоит относиться и к любым безналичным расчетам, вопросам, связанным с кредитами, налогами. Повышается вероятность получения штрафов, а поэтому следите за соблюдением всех норм при составлении документов.

Водолей
Отношения с деловыми партнёрами в течение этого времени у типичных Водолеев могут заметно обостриться. Сейчас ваши партнёры будут проявлять повышенную активность, отстаивать свои требования, не слишком выгодные для вас. В течение этого периода сопротивляться будет непросто, постарайтесь переждать сложный период. Клиенты также могут чаще проявлять недовольство, активно отстаивать свои права. В последнем случае лучше уступить - напряжённая неделя пройдет, а испорченную репутацию в случае серьёзных скандалов восстановить будет сложнее.

Рыбы
Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы можете проявлять повышенную активность на работе, чем способны вызвать зависть у своих недоброжелателей. Опасайтесь интриг, будьте начеку. Излишне интенсивный труд вам сейчас противопоказан, так как может привести к стрессам и ухудшению вашего здоровья. Сочетайте работу с отдыхом: если чувствуете, что сил остается мало, берите перерыв. Стабильность в работе и бизнесе будет очень важна для типичных Рыб в течение первой половины этой недели.


2010-01-22


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007