Поиск:


Бизнес-гороскоп на 2010 год
Овен
Возможностей заработать, продвинуться в карьере в 2010 году будет масса. Без денег вы точно не останетесь. Начатые в конце прошлого года дела будут с успехом реализованы, несмотря на препятствия. Два основных перелома в карьере будут ждать в январе и летом. Со второй половины года поспешите набрать побольше знаний, поучиться.
Зимой возможны финансовые и жилищные проблемы. Перемены на работе могут затормозить планы. Но это продлится недолго. Весной появится сильный покровитель. В начале лета придет неожиданный успех и прибыль. Постарайтесь сделать вложения, эти средства потом принесут хорошую отдачу.
Летом ваши старания и заслуги будут признаны. В связи с этим захочется свободы, перемен. На волне успеха не заметите, как пойдете по головам тех, кто вам помогал. Появится много завистников.
Телец
В течение всего 2010 года вы в движении. Судьба наградит вас за прошлое! Возможен уход с работы. Пригодятся все накопленные знания. Дела, связанные с литературой, коммуникациями, информацией, дорогами, строительством будут особо удачными. Семейный бизнес, сфера финансов, торговля, политика также принесут успех.
Даже если с постоянной работой будут трудности, работа по контракту будет всегда.
Зимой люди издалека, дороги играют важную роль. Весной появится реальный шанс использовать свои возможности. Планы реализуются. Летом возможны трудности. С осени условия работы станут жестче. Чтобы выплыть, нужно считаться с коллективом. Проекты, связанные с будущим, вот на что стоит потратить силы и время.
Близнецы
Карьерный рост в этом году вам практически обеспечен.
В течение года вас ждут стремительные подъемы и такие же спады. Но шансы заработать отличные. Первая половина года будет удачна, во второй возникнут проблемы с начальством.
Зимой сложности в дороге, проблемы с финансами, потери. Ваша задача — научиться приспосабливаться к меняющейся жизни и выносить уроки. Переговоры в январе-феврале неудачны. Решайте проблемы честно. Если поставите четкую цель, весной ваши планы реализуются. Осенью — пик успеха в делах. Но для этого придется работать не покладая рук. Это будет способствовать профессиональному росту. Пройдите курсы повышения квалификации — пригодится.
Рак
В 2010 году планы прошлого реализуются. Сделайте вложения в строительство и транспорт. В начале года финансовые дела будут не стабильны. Потери чередуются с прибылью. Разобраться помогут друзья. Зимой покровители и дальние партнеры окажут поддержку.
Весна принесет удачу. Не бойтесь играть по-крупному. Влиятельные партнеры помогут продвижению. Летом планы поменяются, это повысит прибыли. Даже негативные моменты сыграют вам на руку. Успешны краткосрочные проекты.
Осенью даже то, что казалось убыточным, приносит прибыль. В ноябре поступят перспективные предложения. Не раздумывайте, беритесь за них. В начале зимы могут возникнуть проблемы в коллективе.
Лев
Весь 2010 год вы в поиске. Изучаете перспективы, строите планы. Летом откроются потрясающие возможности для их реализации. Противники, или даже партнеры могут помешать, неправильно повести себя. Вообще в течение года заработок нестабильный.
Зимой вы в делах. Успешны краткосрочные проекты.
Весной финансовое положение будет нестабильным, но перспективы приведут к успеху.
В начале лета ждите предложений. Со стороны партнеров может начаться ревность к вашим успехам. С приходом осени приходят потери — налоги, финансовые проблемы -придется экономить. Зимой вы будете работать в поте лица и получать от этого удовольствие и прибыль.
Дева
В 2010 году успех ждет в коллективных делах. Основы были заложены предыдущей работой. Для успеха нужно опереться на новые технологии, сделать ставку на молодежь, прислушаться к сильным, необычным личностям, перенять их опыт.
Весной Вас поддержат дальние партнеры. Самый успешный месяц года — апрель. Летом появится возможность сменить работу. Предстоят большие траты.
Осенью преуспеете в коллективе. Успехи ждут в сфере литературы, информации, техники, в строительстве, торговле, обучении, дорогах, а также в семейном бизнесе. В декабре недовольство начальства, но вам удастся отстоять свою правоту и даже укрепить позиции.
Весы
Весь 2010 год пройдет под лозунгом: «Работа, работа, работа!». Год потребует большой активности. Начнется с трудностей на службе.
Вопросы недвижимости и смены работы будут беспокоить в начале года. Не отчаивайтесь, даже если пока ничего не выходит из задуманного. Вскоре откроются новые перспективы. В этот момент вспомните о семье. Не жертвуйте отдыхом с ними ради работы. В начале — середине весны крупные траты. Результат работы вскоре превзойдет ожидания. Там ждет успех, прибыль. В противоречивых ситуациях слушайте внутренний голос. Август опасен для путешествий. В конце осени сделайте вложения — они принесут прибыль. Недвижимость, строительство — основные направления. Зимой поездки лучше отложить. С принятием решений сейчас лучше не затягивать.
Скорпион
В 2010 работа принесет успех. Вы делаете ее с легкостью. Зимой, возможно, встанете перед выбором — семья или карьера. Много времени проведете в поездках. Союз с творческими людьми, а также помощь женщины — залог успеха. В феврале поступят выгодные предложения. Неожиданные ходы принесут удачу. Летом осваивайте новые технологии, работайте в коллективе. Отложите пока отдых. Сейчас время реализовывать планы. Летом возможны срывы договоров, проблемы, связанные с информацией, печатью, обучением, а также транспортом. Чтобы преодолеть навалившиеся трудности нужно усердие. Осенью не взваливайте все на себя. Но уже в конце осени — начале зимы берите инициативу в свои руки. Вас ждет успех. Зимой закладываются основы для стабильного будущего. Не скупитесь на тех, кто помогает. Не идите на авантюры, будьте честными.
Стрелец
В 2010 году неожиданная удача поможет выйти из любой тупиковой ситуации. Падения и взлеты сбудут чередоваться с завидным постоянством. Активность будет на пике. Повысится самооценка. Улучшатся отношения с партнерами. Особенно благоприятны летние месяцы. Вас ждет выигрыш дел, неожиданные предложения. В начале года не удастся скопить — лучше сделать вложения. Пока урежьте расходы. Уже весной планы начнут реализовываться практически в любой сфере. Придет и материальная отдача. В июне появятся новые партнеры. Прибыль придется делить на весь коллектив. Но вскоре ждут незапланированные траты — налоги, общественные дела, долги. Конфликты с начальством. Осенью доходы придет время возврата вложений. Люди искусства, спорта, политики поддержат вас. К концу осени захочется уединиться. Но работы станет еще больше. Не расслабляйтесь, даже если сильно захочется! В ноябре часть планов может рухнуть. Не пытайтесь сэкономить на партнерах, иначе оттолкнете безвозвратно.
Козерог
В 2010 году вы закладываете фундамент своего будущего. Финансовые затруднения будут беспокоить первую половину года. Захочется рискнуть, чтобы получить все и сразу. Не делайте этого. Не идите на авантюры. Удачными в этом году будут дела, связанные с литературой, информацией, поездками, транспортом, обучением. Обязательно пригодится в будущем повышение квалификации. В начале года проблемы в коллективе. В начале года будьте внимательны в подписании документов. Пока деньги уплывают — кредиты, аренда, долги, просто необходимые вещи. Весной успех практически во всех делах, особенно творческих и связанных с детьми. Возможно смена места работы или переезд. Сейчас лучше вложить средства в недвижимость. Вторая половина лета неудачна для поездок. Будьте осторожны с бумагами. Возможны обманы. Осенью планы реализуются, придет прибыль. В ноябре постарайтесь отдохнуть. Скоро будет масса работы. Наметятся проблемы в коллективе, но они вас не коснутся. Зимой настанет время реализовывать планы, намеченные еще в начале года.
Водолей
Первая половина 2010 года потребует большей активности. Удачными в этом году будут такие направления деятельности как банковское дело, финансы, водные путешествия, транспорт, общественная деятельность, техника, строительство. Зимой завершится большой этап работы. Возможна смена места работы или сферы деятельности. Пока вокруг вас интриги, склоки, выяснения отношений. Отойдите от дел, отдохните, займитесь собой. Весной появятся старые партнеры с выгодными предложениями. Успешными будут сделки с недвижимостью. Летом тенденции весны продолжатся — хороший период для заработка. Потери возможны, но близкие поддержат. Сейчас вы закладываете финансовый фундамент будущего. Осенью откажитесь от рискованных дел. Друзья сделают выгодные предложения. Зимой будьте внимательны к окружению. Вас контролируют. В конце года планы могут сорваться.
Рыбы
Весь 2009 год вы вынашивали грандиозные планы. В 2010 есть все шансы их воплотить в жизнь. Вас ждут неожиданные крупные предложения. Поддержат сильные покровители. Трудности начала года пойдут только на пользу, сыграют на вас. Не оглядывайтесь на мелкие неудачи, интриганов, идите вперед. Откажитесь от сомнительных дел, останетесь в проигрыше. Весной успех постепенно придет. Попробуйте организовать семейный бизнес. Летом возможны срывы поездок, планов. Лучше возьмите работу на дом. Не поддавайтесь уговорам «рискнуть». Осенью вложите в недвижимость. Удача ждет вдали от дома. Зимой проблемы с жильем. Появятся новые партнеры. К новогодним праздникам время отправиться дорогу.

2009-12-18


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007