Поиск:


Мастера расчески. Вам покороче?
Организаторами интерактивного шоу «Иллюзион» выступили Некоммерческое партнерство «Парикмахеры, косметологи, предприниматели и предприятия бытового обслуживания Саратовской области», а также компания Magik Sun и Саратовский общественный благотворительный фонд «Помощь человеку».
На сцене ДК «Техстекло» прошел показ новой модной коллекции причесок «Осень–зима 2009–2010», где были представлены мужские и женские стрижки и прически, как повседневные, так и вечерние.
Открывали мастер–класс ведущие стилисты Estel Professional (г. Санкт-Петербург) Галина Онищенко, Александр Сиваков и Екатерина Буракова, которые под руководством арт–директора Санкт–Петербургской академии парикмахерского искусства Дениса Чиркова представили сложнейшие авторские прически. Мастера рассказали о модных тенденциях, о том, как они зарождаются, и что ложится в основу новых коллекций.
Посмотреть на работу мастеров международного класса и поучиться у них парикмахерскому искусству пришли более 500 молодых специалистов и учащихся ПТУ из различных городов и районов Саратовской области, а также мастера салонов красоты.
Модели, с которыми стилисты творили чудеса на глазах у зрителей, выходили в зал, где их прически можно было рассмотреть поближе, сфотографировать и даже потрогать.
2009-12-18


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007