Поиск:


Человек города «С»
Я давно живу в Саратове и крепко связан с этим городом, хоть и родился не здесь.
Есть у нас такой проект «Параллельные миры города С.». Снимаем кино о нашем городе. По задумке, это серия небольших сюжетов о том, как воспринимают Саратов люди моего поколения, чья молодость пришлась на начало девяностых. Сейчас каждый из героев – это яркая, цельная личность. Все мы в чем-то уже состоялись, но еще молодые и амбициозные. В итоге получается история о том, какой он, этот город, разный, раскрываются ранее невиданные его грани. Это фильм про город и про нас. Уже существует четыре сюжета. Последний, четвертый – про Саратов купеческий, героем которого стал Андрей Табояков. Это человек состоятельный, сильный, с активной жизненной позицией. Купеческие мотивы, как нам показалось, в его жизни и бизнесе выделяются особенно ярко.
Кроме того, я собираю антологию саратовских поэтов: публикую произведения ныне живущих и уже ушедших от нас авторов (таких, например, как мой друг поэт Игорь Алексеев) у себя на сайте asokulsky.ru. Сокульский – это мой псевдоним.
Есть еще такая рок-группа – «Точка С». Она существует с 2008 года. Выступаем в Саратове, в клубе «Machine Head», уже были в Москве, Киеве – очень хорошо принимают. А сегодня о нас выйдет часовая программа на радио «Серебряный дождь».
Я очень связан с этим городом. И, наверное, никогда отсюда не уеду.

2009-12-18


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007